Записи блога "Программируемые контроллеры"

Бюджетный контроллер от МЗТА - КОМЕГА Basic

МЗТА вывел на рынок свою версию видения малой автоматизации - модульный ПЛК КОМЕГА Basic. Программно-техничческий комплекс состоит из базового модуля, к которосму при необходимости присоединяется дисплейный модуль Конструкция корпуса позволяет крепить его как на ДИН-рейку, так и врезать в дверцу шкафа. При необходимости увеличения количества входов и выходов, имеется возможность подключения до 10 дополнительных модулей ввода/вывода и/или шлюзов. Базовый модуль

ПЛК "Элсима" - контроллер для малой автоматизации от компании "ЭлеСи"

Предлагаю вашему вниманию программируемый контроллер "Элсима-М01", производства компании "ЭлеСи" г. Томск. Контроллер предназначен для применения в малых системах автоматического и автоматизированного управления - управление вентиляцией, управление малыми станками и механизмами, автоматизация котельных, работа в системах "Умный дом" и других отраслях. Контроллер выполнен на базе процессора Cortex ARM 8 с частотой 300МГц, имеет 32 МБ ОЗУ и 27 кБ энергонезависимой памяти. Контроллер имеет…

Программируемое реле ПР-200

Программируемое реле ПР-200 производства компании ОВЕН появилось на рынке не так давно, пару лет назад, однако за это время зарекомендовало себя как надежное, универсальное устройство. При внушительных технических характеристиках приятно удивляет цена этого устройства. На январь 2018 года его цена составляет всего 5000 - 6500 рублей в зависимости от комплектации. В максимальной комплектации вы получите:- 8 дискретных и 4 аналоговых…